Ricerca nel sito:

Gli uffici dell'Associazione

Centralino:
0783 32821
Fax  0783 329006
Presidenza:
Sandro Lasi
presidenza@apaor.it
Direzione:
Osvaldo Panetto
direzione@apaor.it
Segreteria:
Antonella Tassara
segreteria@apaor.it
0783 3282200
Amministrazione:
Gavino Uras
Alessia Murgia
Patrizia Piria
amministrazione@apaor.it
0783 3282223
0783 3282201
0783 3282205

Recapito Seme:


Claudio Panetto

recapito@apaor.it
0783 800598   Arborea
0783 3282210 Uff. Oristano

Capo Servizio settore tecnico:
Corrado Valentino Tola
settore.tecnico@apaor.it
0783 3282222
Controlli funzionali e Libri genealogici bovini da latte:
Gianni Conte
Mauro Serra
lgbovini@apaor.it
0783 3282216
0783 3282215
Controlli funzionali e Libri Genealogici ovini e caprini da latte:
Gianfranco Sechi
Francesco Carta
lgovini@apaor.it
0783 3282212
0783 3282214
Registri anagrafici Bovini ed Equini:
Anagrafe Equidi

Andrea Barbera
registri.anagrafici@apaor.it
0783 3282208
C.E.D.
Efisio Luigi Loi
ced@apaor.it
0783 3282213
Capo Controllore
Paolo Giarrusso
paolo.giarrusso@apaor.it
0783 3282211
Servizio controllo Mungitrici
Costantino Serra
costantino.serra@apaor.it
0783 3282219
Associazione Provinciale Allevatori di Oristano
Località Palloni 09070 Nuraxinieddu (OR) - P.I. 80007090956 - Tel. 0783 32821
Ufficio staccato Arborea - Recapito Seme - Strada 19 est - Zona fieristica - Tel. 0783 800598 - recapito@apaor.it