Ricerca nel sito:

SEZIONE EQUINI

ELENCO ALLEVAMENTI ADERENTI ALLA SEZIONE:

CODICE ALLEVATORE COMUNE
9580277 ACCA MICHELE CUGLIERI
9580533 ACCAREDDU ANGELO BONARCADO
9511101 AGRIS SARDEGNA ABBASANTA
9511305 AMG SOCIETA' SEMPLICE AGRICOLA SODDI'
9510405 ANGIONI PIERLUIGI NORBELLO
9581104 ANGOTZI MAURIZIA CUGLIERI
9521401 ARU TONINA SOLARUSSA
9511277 ATZENI REMIGIO PAULILATINO
9524627 AZ. AGR. NAROU DI SILVINO MONTISCI MOGORO
9532713 AZIENDA AGRICOLA TERRANOAS DI MURONI ANTONELLA VILLAURBANA
9522178 BALDUZZI ATTILIO RAFFAELE ORISTANO
9523178 BALLIANA MARIO, ROBERTO E FIGLI SOC. AGR. S.S. ARBOREA
9522189 BASSU ANTONIO ORISTANO
9581227 BELLINZAS SEBASTIANO SANTU LUSSURGIU
9580287 BIRZI SILVIA CUGLIERI
9523342 BOSCARATTO DOMENICO ARBOREA
9532137 BUSIA ANTONIO SIAMANNA
9532135 BUSIA GIUSEPPE ANTONIO SIAMANNA
9511459 CADDEO ANTONIO GHILARZA
9510413 CAMASA SOCIETA AGRICOLA SEMPLICE NORBELLO
9523348 CAPRARO CLELIA ARBOREA
9581240 CARATZU DANIELE SANTU LUSSURGIU
9580406 CARATZU SALVATORE DOMENICO SANTU LUSSURGIU
9580415 CARATZU VITTORIO SANTU LUSSURGIU
9524506 CARBONI DI M. CARBONI S.A.S. GONNOSTRAMATZA
9512069 CARBONI GIOVANNI SEDILO
9532134 CARCANGIU ENRICO SIAMANNA
9522187 CARRUS GIAMPIERO ORISTANO
9511267 CASULA GIOVANNI PAULILATINO
9580515 CATZEDDU MARIO BONARCADO
9511400 CHERATZU GIOVANNI ANTONIO GHILARZA
9520826 COCCO ROBERTO NARBOLIA
9521406 COCCOLLONE MICHELE SIAMAGGIORE
9521109 COCCOLLONE MICHELINO SIAMAGGIORE
9533204 COGONI IGNAZIO LACONI
9521610 COLOMBINO ANTONIO CABRAS
9580462 CORONA ANTONIO DIEGO SANTU LUSSURGIU
9580289 COTZIA ANTONIO CUGLIERI
9580668 CUBADDA ANNA SOFIA SENEGHE
9580630 CUBADDA GIAN LUIGI SENEGHE
9580617 CUBEDDU FRANCESCO SENEGHE
9580661 CUBEDDU RITA SENEGHE
9580432 DEIALA ANTONIO SANTU LUSSURGIU
9533200 DEMONTIS ALBERTO LACONI
9581213 DERIU LUIGI SANTU LUSSURGIU
9530814 DESSI' IGNAZIO FORDONGIANUS
9580534 ENNA GIUSEPPE BONARCADO
9530601 F.LLI SARAI DI SARAI EFISIO E MARIO GEROLAMO S.S. ASUNI
9580475 FAIS GIOVANNI NICOLO' SANTU LUSSURGIU
9580420 FAIS SEBASTIANO SANTU LUSSURGIU
9580871 FARINA GIUSEPPE SCANO DI MONTIFERRO
9580807 FARINI ILARIO FRANCESCO SCANO DI MONTIFERRO
9520127 FENU ANTONIO SAN VERO MILIS
9511251 FIRINU SALVATORE PAULILATINO
9581000 FITZPATRICK CARL BOSA
9580307 FLORE GIOVANNI PIETRO SENNARIOLO
9511027 FLORIS LEANDRO BUSACHI
9511271 FLORIS MARIA BONARIA PAULILATINO
9580256 FODDE FRANCO CUGLIERI
9580256 FODDE FRANCO CUGLIERI
9530297 FRONGIA PAOLO SAMUGHEO
9524635 GHIANI BERNARDINO MOGORO
9580288 IDDA ANTONELLO CUGLIERI
9580263 IDDA FRANCESCO CUGLIERI
9580298 IDDA FRANCESCO CUGLIERI
9580295 IDDA FRANCESCO CUGLIERI
9580657 ILLOTTO CELESTINO SENEGHE
9581002 ISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIORE G.A. PISCHEDDA BOSA
9522176 LANZETTA ANGELA ORISTANO
9522190 LICHERI PIETRO ORISTANO
9524637 MACCIONI IOSE MOGORO
9511282 MADAU GIUSEPPE PAULILATINO
9581219 MAICU MARIO SANTU LUSSURGIU
9520919 MANCA FABRIZIO TRAMATZA
9512076 MANCA FRANCESCO SEDILO
9581218 MANCA FRANCESCO SANTU LUSSURGIU
9522127 MANCA MARIO CABRAS
9520100 MANCA RAIMONDO SAN VERO MILIS
9522188 MANCA VALERIA ORISTANO
9520823 MARONGIU MATTEO NARBOLIA
9580279 MASIA GIOVANNI ANTONIO CUGLIERI
9580211 MASIA GIUSEPPE CUGLIERI
9521237 MASSIDDA IVANO SANTA GIUSTA
9512072 MELE BATTISTA SEDILO
9511601 MELLAI MARIO PAULILATINO
9522706 MELONI GIAMPIETRO E FIGLIO S.S. AGRICOLA PALMAS ARBOREA
9522128 MELONI STEFANO ORISTANO
9523222 MOREGGIO MAURIZIO E STEFANO S.S. ARBOREA
9580476 MOTZO FRANCESCO SANTU LUSSURGIU
9520119 MULAS MARIO SAN VERO MILIS
9531506 MUNTONE MARISA OLLASTRA
9580446 MURA GIAMPAOLO SANTU LUSSURGIU
9522173 MURRUZZU ANTONIO NURACHI
9512077 NIEDDU COSTANTINO SEDILO
9512085 NIOLA ANTONIO SEDILO
9580413 ONNI MICHELE SANTU LUSSURGIU
9521822 OPPO GABRIELLA SIAPICCIA
9511423 OPPO TARCISIO GHILARZA
9580296 ORO CLAUDIA CUGLIERI
9524629 ORRU' CARLO MOGORO
9524026 PALUMBO MARIANNA MARRUBIU
9521236 PAU OSVALDO SANTA GIUSTA
9521612 PAU RITA CABRAS
9580696 PERRIA ISIDORO SENEGHE
9512056 PES GIOVANNI SEDILO
9522192 PIGA ANDREA ORISTANO
9580555 PINNA PIETRO BONARCADO
9580408 PINTUS GIOVANNI MARIA SANTU LUSSURGIU
9580478 PINTUS LUIGI SANTU LUSSURGIU
9580409 PINTUS RITA SANTU LUSSURGIU
9580542 PIPPIA MARIA BONACATO BONARCADO
9580546 PIPPIA PIETRO BONARCADO
9524638 PIRAS ANTONELLO MOGORO
9580479 PIRAS GIUSEPPE SANTU LUSSURGIU
9533104 PIRAS SANDRO GENONI
9522179 PISANU MAURO ORISTANO
9581236 PIU GIOVANNANGELO SANTU LUSSURGIU
9511407 PORCU GIOVANNI MICHELE GHILARZA
9533207 PUDDU PIER PAOLO LACONI
9533100 PUGGIONI FRANCESCO GENONI
9580697 PUTZULU COSIMO SENEGHE
9533501 ROMERO REGUEIFEROS ROSA IRENE SAMUGHEO
9532136 SABA STEFANO SIAMANNA
9512016 SALARIS COSTANZO SEDILO
9580693 SATTA ANTONIO SENEGHE
9580412 SCANO TINO SANTU LUSSURGIU
9530505 SCEMA MARIOLINA ASSOLO
9511433 SCHIRRA LUCA GHILARZA
9532107 SCINTU SANDRO SIAMANNA
9520608 SECHI PIER GIULIO ZEDDIANI
9522746 SEDDA MICHELE PALMAS ARBOREA
9533103 SEDDA PIERLUIGI GENONI
9511006 SOC. SEMPLICE LE QUERCE BUSACHI
9580701 SOCIETA AGRICOLA D.D. ILLOTTO S.S. SENEGHE
9511032 SOCIETA AGRICOLA F.LLI FADDA S.S. AGR. BUSACHI
9580405 SOCIETA' AGRICOLA ELIGHES UTTIOSOS S.S. SANTU LUSSURGIU
9580203 SOCIETA' SEMPLICE PITTINURI DEI F.LLI CASULE CUGLIERI
9523192 SOLINAS GIUSEPPE ARBOREA
9524126 SORU MICHELE URAS
9510415 TOLU MICHELE NORBELLO
9523184 TORSANI LINO E LORENZO S.S. ARBOREA
9531303 TUVERI ANTONELLA MORGONGIORI
9510601 URRU MARIO ARDAULI
9580679 USAI GIAN BACHISIO SENEGHE
9533105 ZACCHEDDU TERESINA GENONI
9580553 ZANDA ANTONIO BONARCADO
9533206 ZEDDA LUIGINA EMANUELA LACONI
9522181 ZEDDE FRANCESCO ORISTANO
9533102 ZUCCA PIERALDO GENONI

Aggiornato al 30 Giugno 2015
Associazione Provinciale Allevatori di Oristano
Località Palloni 09070 Nuraxinieddu (OR) - P.I. 80007090956 - Tel. 0783 32821
Ufficio staccato Arborea - Recapito Seme - Strada 19 est - Zona fieristica - Tel. 0783 800598 - recapito@apaor.it